понедельник, 29 июля 2013 г.

Рисунок для игры.

Как я уже писала, досталась  мне тема "Узелок", которая пряталась под номером 19. Очень разные мне в голову приходили картинки и идеи, но нарисовалось нечто предсказуемое : )

Здорово было просто сесть и пофантазировать. Хотя чувствую, что могла нарисовать более свободно, особенно если бы взяла лист побольше. Почему-то с самого начала выбрала открыточный формат и вот тут лисятка практически в натуральную величину : )

11 комментариев:

  1. чудеснейший Лиска горошковый!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вещи в горошек так приятно рисовать!

      Удалить
  2. Какой симпатичный лисятка!

    ОтветитьУдалить
  3. Милашка! А для меня этот узелок вовсе даже неожиданный. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, у меня тоже ассоциации сначала были с обычным узелком, связывающим нити. Но когда вспомнила про такой вот узелок, трудно было удерждаться и не нарисовать ег. Тем более, что картинка в голову пришла сразу : )

      Удалить
  4. Симпотяга!
    Вот и открыточка готова! Или иллюстрация к детской книжке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я сразу так и задумывала, чтобы получилась открытка. Но на тему лисят хочется фантазировать и фантазировать, так что может получится что-то еще : )

      Удалить
  5. Аня, Супер! Лисенок Чудесный!!! Для меня неожиданно! Я когда у Марины на сайте увидела что твоя тема "узелок" даже не могла представить как его можно изобразить...единственное что пришло в голову это ежик в тумане)))

    ОтветитьУдалить